8(918)043-34-90
Факс 8(861)259-19-26
      8(918)043-34-90

Приказ МПР от 30.07.2025 №1178 Регламент госуслуги (согласование хоз. деятельности)

 
В настоящее время на территории Краснодарского края создано порядка 500  особо охраняемых природных территорий (ООПТ), планируется их расширение и создание новых ООПТ. 
 
Каждое ООПТ имеет свой режим особой охраны, который должен неукоснительно соблюдаться. В случае нарушения требований режима особой охраны ООПТ возникает административная (ст. 8.39 КоАП РФ) или  уголовная (ст. 262 УК РФ) ответственность.
 
Зачастую пользователи (собственники) земельных или лесных участков, расположенных в границах ООПТ, допускают нарушения требований природоохранного законодательства в области ООПТ, осуществляя деятельность без согласования Министерства природных ресурсов Краснодарского края.
 
В целях недопущения нарушения законодательства и штрафных санкций, оказываем услуги по консультированию по вопросам законодательства в области особо охраняемых природных территорий Краснодарского края  и подготовке документов для получения согласования деятельности с Минприроды Краснодарского края.

Вы полны идей и хотите посвящать время только на их воплощение? Ваше время слишком дорого, чтобы отвлекаться от управления бизнесом?

С радостью поможем Вашему бизнесу расти и развиваться! Поддержим Ваши смелые начинания и сделаем выгодное предложение по оформлению необходимой документации.
Будем рады Вас видеть по адресу:
г. Краснодар, ул. Красная, 180, оф. 804
Поделимся опытом и решим все Ваши вопросы, касающиеся экологии
Телефон 8-918-04-33-490
Факс 8(861)259-19-26
Адрес электронной почты:
u.rudneva@mail.ru
© ООО «ЭЦ «ГРИНЛАЙН»
Разработано KT
Условия лицензионного соглашения:
>