Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона,
мы Вам перезвоним
в ближайшее рабочее время

8(918)043-34-90
Факс 8(861)259-19-26
      8(918)043-34-90

Инженерно-экологическая документация

В 2022 году очень важно своевременно обновить всю документацию компании, которая требует ежегодных подтверждений. Экологические границы промышленных предприятий и заводов устанавливаются согласно паспортам отходов.
 
Сделать всех необходимые природоохранные документы в Краснодарском крае вам поможет эколого-экспертный центр “ГРИНЛАЙН”. Опытные экологи быстро произведут квалификацию отходов предприятия, запросят все необходимое для получения соответствующего паспорта и подготовят проект СЗЗ в сжатые сроки. 
 
Разработка проекта санитарно-защитной зоны проходит в несколько этапов. На каждом из них вам будет оказана полноценная помощь. В соответствии со статьей 12 Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" установление границ СЗЗ обязательно для всех типов предприятий, входящих в классификацию. Уточните все вопросы экологического характера у специалистов эколого-экспертного центра по телефону.
 
Источник: Гринлайн - установление границ СЗЗ.
 

Вы полны идей и хотите посвящать время только на их воплощение? Ваше время слишком дорого, чтобы отвлекаться от управления бизнесом?

С радостью поможем Вашему бизнесу расти и развиваться! Поддержим Ваши смелые начинания и сделаем выгодное предложение по оформлению необходимой документации.
Будем рады Вас видеть по адресу:
г. Краснодар, ул. Красная, 180, оф. 804
Поделимся опытом и решим все Ваши вопросы, касающиеся экологии
Телефон 8-918-04-33-490
Факс 8(861)259-19-26
Адрес электронной почты:
u.rudneva@mail.ru
© ООО «ЭЦ «ГРИНЛАЙН»
Все права защищены. Лицензионное соглашение.
Разработано KT
Условия лицензионного соглашения:
>