Заказать звонок

Оставьте свой номер телефона,
мы Вам перезвоним
в ближайшее рабочее время

8(918)043-34-90
Факс 8(861)259-19-26
      8(918)043-34-90
Вы запускаете или расширяете предприятие и вам нужно получить разрешения от экологических служб? Давайте разберемся, какой нужен перечень документов по экологии для предприятия в 2018 в Крыму?
 
Если строительство еще планируется, то вы должны предоставить документы о воздействии на окружающую среду (эскизный проект). Если строительство уже идет, то надо подготовить план мероприятий по экологической охране территории возле предприятия.
 
Далее разрабатывают такие документы по экологии на предприятии: проекты допустимых отходов и максимальных отходов (по воде, воздуху), на которые экологические органы потом выдают специальные разрешения – нормативы.
 
Эколого-экспертный центр Гринлайн разрабатывает все виды документов по экологии на предприятии в Ростове, Крыму и Краснодаре.  Желаем воспользоваться их профессиональной помощью.
 

Будем рады нашему
сотрудничеству!

Задать вопрос!

ОВОС Ильский

При определении понятия «оценка воздействия на окружающую среду», как  правило, пользуются общим неразвернутым термином, обозначающим процесс анализа вида деятельности с точки зрения связанных...

Вы полны идей и хотите посвящать время только на их воплощение? Ваше время слишком дорого, чтобы отвлекаться от управления бизнесом?

С радостью поможем Вашему бизнесу расти и развиваться! Поддержим Ваши смелые начинания и сделаем выгодное предложение по оформлению необходимой документации.
Будем рады Вас видеть по адресу:
г. Краснодар, ул. Красная, 180, оф. 804
Поделимся опытом и решим все Ваши вопросы, касающиеся экологии
Телефон 8-918-04-33-490
Факс 8(861)259-19-26
Адрес электронной почты:
u.rudneva@mail.ru
© ООО «ЭЦ «ГРИНЛАЙН»
Все права защищены. Лицензионное соглашение.
Разработано KT
Условия лицензионного соглашения:
>