8(918)043-34-90
Факс 8(861)259-19-26
      8(918)043-34-90

Прикубанский внутригородской округ Краснодара на протяжении последних лет удерживает абсолютное лидерство по темпам жилищного строительства и общему приросту населения. Микрорайон ЭНКА, входящий в его состав, трансформировался из тихого спального квартала в мощный автономный деловой кластер. Именно поэтому крупными девелоперами и частными инвесторами сейчас массово скупается местная коммерческая недвижимость — купить площади в этой локации стремятся как федеральные торговые сети, так и представители премиального сервиса. Бизнес-центр на улице Ветеранов, 51 представляет собой пример высоколиквидной недвижимости в самом сердце Прикубанского округа, где плотность населения и покупательская способность создают идеальные условия для ведения любого коммерческого проекта.

Многофункциональное строение адаптировано под запуск 10 востребованных социально-образовательных и медицинских учреждений: детского медицинского центра, клиники эстетической медицины, частной общеобразовательной гимназии, института дополнительного профессионального образования, центра раннего развития детей, филиала независимой лаборатории, стоматологии, школы робототехники, коворкинга для IT-специалистов и фитнес-студии. Свободные планировки этажей позволяют объединять или дробить площади в зависимости от масштабов вашего предприятия.

Для развивающегося бизнеса в Прикубанском районе доступна прямая аренда офиса и торговых залов от собственника. Решение снять коммерческое помещение в БЦ «Ветеранов-51» гарантирует предпринимателям постоянный приток клиентов из соседних ЖК Novella, Ракурс и Парк Победы. Долгосрочная аренда коммерческого помещения в микрорайоне ЭНКА на первой линии улиц Кореновская и Ветеранов исключает комиссии агентств, предоставляет лояльные условия и арендные каникулы на время обустройства интерьера.

Прямая продажа коммерческой недвижимости от собственника в БЦ «Ветеранов-51» подкреплена его исключительным техническим совершенством и близостью к главным транспортным развязкам, включая Ростовское шоссе и трассу Западного обхода. Всего в трех минутах езды находится ТРК «Красная Площадь», что обеспечивает постоянный круговорот платежеспособной аудитории. Капитальное здание оснащено центральными коммуникациями, увеличенными лимитами электрической мощности, пожарной сигнализацией и приточно-вытяжной вентиляцией. Наличие охраняемой парковки на фасаде гарантирует комфорт сотрудникам и клиентам вашего бизнеса, повышая общий уровень доверия к бренду с первого визита.

Подробнее о коммерческом здании: Западный микрорайон, ТРК Красная Площадь, Западный обход, аренда офиса Прикубанский округ, снять помещение ЭНКА, высокая плотность населения.

Подробнее о собственнике и БЦ «Ветеранов-51»  ·  Смотреть каталог помещений

Будем рады нашему
сотрудничеству!

Задать вопрос!

Получить лицензию на транспортировку отходов - по упрощенной схеме!

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ ОТХОДОВ ПО УПРОЩЕННОЙ СХЕМЕ! НА ЭТО ЕСТЬ ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА

Вы полны идей и хотите посвящать время только на их воплощение? Ваше время слишком дорого, чтобы отвлекаться от управления бизнесом?

С радостью поможем Вашему бизнесу расти и развиваться! Поддержим Ваши смелые начинания и сделаем выгодное предложение по оформлению необходимой документации.
Будем рады Вас видеть по адресу:
г. Краснодар, ул. Красная, 180, оф. 804
Поделимся опытом и решим все Ваши вопросы, касающиеся экологии
Телефон 8-918-04-33-490
Факс 8(861)259-19-26
Адрес электронной почты:
u.rudneva@mail.ru
© ООО «ЭЦ «ГРИНЛАЙН»
Разработано KT
Условия лицензионного соглашения:
>